1054
Mario Dalpra*
(Feldkirch 1960)
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
58 × 42 cm
Signiert rückseitig auf der Blattrückseite: Mario Dalpra
Provenance
Estimate: € 1.000
(Feldkirch 1960)
58 × 42 cm
Estimate: € 1.000