1055
Mario Dalpra*
(Feldkirch 1960)
„o.T. (Aus der Serie Indien)“
2004
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
33 × 46.5 cm
Rückseitig signiert und datiert: M. Dalpra, Ubud 04
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
(Feldkirch 1960)
„o.T. (Aus der Serie Indien)“
2004
33 × 46.5 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)