1053
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
„Gelbfeldwelten-Schlingenerscheinung“
2003
Öl auf Leinwand; ungerahmt
151 × 181 cm
Signiert und datiert rückseitig auf der Leinwand: G Damisch 2003
"%Änderung%"
Estimate: € 12.000 - 24.000
Result: € 35.640 (incl. fees)