0754
Josef Floch*
(Wien 1894 - 1977 New York)
„Ready for a walk“
1967
Öl auf Leinwand
23 × 38.5 cm
Signiert links unten: Floch
Das Werk wird von Karl Pallauf in den Nachtrag des Werkverzeichnisses mit der Nummer 923A aufgenommen.
Estimate: ▲€ 6.000