01. March 2017, 2:00 pm

0754

Josef Floch*

(Wien 1894 - 1977 New York)

„Ready for a walk“
1967
Öl auf Leinwand
23 × 38.5 cm
Signiert links unten: Floch

Das Werk wird von Karl Pallauf in den Nachtrag des Werkverzeichnisses mit der Nummer 923A aufgenommen.

Estimate: € 6.000