0753
Herbert Breiter*
(Landshut 1927 - 1999 Salzburg)
„Hafen“
1956
Öl auf Leinwand
56 × 80 cm
Monogrammiert und datiert links unten: HB 56
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
„Hafen“
1956
Öl auf Leinwand
56 × 80 cm
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)