1529

Karl Stark*

(Glojach/Stmk. 1921 - 2011 Klosterneuburg)

1963
Aquarell auf Papier
49.5 × 64 cm
Signiert und datiert links unten: K. Stark 63

Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 1.664 (incl. fees)