1529
Karl Stark*
(Glojach/Stmk. 1921 - 2011 Klosterneuburg)
1963
Aquarell auf Papier
49.5 × 64 cm
Signiert und datiert links unten: K. Stark 63
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 1.664 (incl. fees)
1963
Aquarell auf Papier
49.5 × 64 cm
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 1.664 (incl. fees)