1527

Heinz Stangl*

(Wien 1942 - 2008 Wien)

„Die schöne Rosa“
1983
Aquarell auf Papier; ungerahmt
37.5 × 27 cm
Signiert und datiert rechts unten: Heinz Stangl 1983
Rückseitig bezeichnet: Die schöne Rosa

Estimate: € 700 - 1.400
Result: € 1.408 (incl. fees)