1530
Karl Stark*
(Glojach/Stmk. 1921 - 2011 Klosterneuburg)
„Landschaft“
1964
Aquarell auf Papier
46.5 × 63 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert links unten: Karl Stark 1964
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 1.920 (incl. fees)