0274

„Zwei rastende Wanderer“
Aquarell auf Papier
13.5 × 8.5 cm
Bezeichnet und signiert rechts unten: Rom / R Alt;
am Passepartout Unterschriften der Tochter, Enkel und Urenkel des Künstlers

Estimate: € 500
Result: € 1.024 (incl. fees)