0275

Jakob Alt

(Frankfurt/Main 1789 - 1872 Wien)

„Vier Ansichten von Troppau: Kreuzkirche, Pfarrkirche, Schloss Grätz, Oberer Ring“
1839
Aquarell auf Papier
12.7 × 18.5 cm
Signiert und datiert unten mittig: J. Alt 1839

Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)