0139
Maria Lassnig*
(Kappel am Krappfeld/Kärnten 1919 - 2014 Wien)
„Kopf“
Fabradierung auf Papier
79 × 59,5 cm (Blattgröße), 59 × 42,7 cm (Druckgr.)
Signiert rechts unten: M. Lassnig
Nummeriert links unten: E.A. 1/4
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 4.356 (incl. fees)