0860
„Vorfrühling“
um 1950
Öl auf Leinwand
50 × 60 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Ernst Huber *
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Vorfrühling, um 1950
Öl auf Leinwand; 50 x 60 cm
Signiert rechts unten: E. Huber
18. June 2013
„Vorfrühling“
um 1950
Öl auf Leinwand
50 × 60 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Ernst Huber *
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Vorfrühling, um 1950
Öl auf Leinwand; 50 x 60 cm