0033
Francesco Fieravino zug.
„Stillleben“
Öl auf Leinwand, doubliert
80 × 98 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Francesco Fieravino zugeschrieben
(um 1650-nach 1680 Rom)
Stillleben mit einem Blumenbouquet auf prunkvoller Draperie
Öl auf Leinwand, doubliert, 80 × 98 cm