0101
Xenia Hausner*
(Wien 1951)
„Manhattan“
2002
handkolorierte Lithografie
66 × 84 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 4.620 (incl. fees)
Xenia Hausner*
(Wien 1951 geb.)
"Manhattan", 2002
handkolorierte Lithografie
66 x 84 cm (Passepartout-Ausschnitt)
90 x 105 cm (Blattgröße)
Betitelt und nummeriert links unten: "Manhattan" 28/35
Signiert rechts unten: Xenia Hausner
NORMALBESTEUERUNG