0060
„Christus am Kreuz mit Maria und Johannes“
Öl auf Schiefer
38,5 × 24 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Künstler des 18. Jahrhundert
Christus am Kreuz mit Maria und Johannes
Öl auf Schiefer, 38,5 × 24 cm
Rückseitig bezeichnet: ignatio stagioli de (v)and
Provenienz: Europäische Privatsammlung