06. March 2012

0002

Eduard Angeli*

(Wien 1942)

„Sonnenuntergang“
2004
Öl auf Leinen
100 × 100 cm

€ 15.000

Eduard Angeli*
(Wien 1942 geb.)
Sonnenuntergang
Öl auf Leinen
100 x 100 cm
2004
Signiert und datiert rückseitig: Angeli 04