0002
Eduard Angeli*
(Wien 1942)
„Sonnenuntergang“
2004
Öl auf Leinen
100 × 100 cm
Estimate: € 18.000 - 25.000
Result: € 19.795 (incl. fees)
Eduard Angeli*
(Wien 1942 geb.)
Sonnenuntergang
Öl auf Leinen
100 x 100 cm
2004
Signiert und datiert rückseitig: Angeli 04