Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0063

Peter Pongratz

(Eisenstadt 1940)

„Vulkanische Landschaft“
1971
Farbradierung auf Papier
53,3 x 39,2 cm (Blattmaß); 34 x 25 cm (Darstellung); H.C.
Nummeriert links unten: H.C.
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Peter Pongratz 71

Estimate: € 200 - 0
Result: € 486 (incl. fees)