0063
Peter Pongratz
(Eisenstadt 1940)
„Vulkanische Landschaft“
1971
Farbradierung auf Papier
53,3 x 39,2 cm (Blattmaß);
34 x 25 cm (Darstellung);
H.C.
Nummeriert links unten: H.C.
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Peter Pongratz 71
Estimate: € 200 - 0
Result: € 486 (incl. fees)