Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0062

Peter Pongratz

(Eisenstadt 1940)

„Selbstporträt mit lederner Mütze“
1965
Radierung auf Papier
35 x 50,5 cm (Blattmaß); 28 x 38 cm (Darstellung); Probedruck
Bezeichnet links unten: Probedruck
Handschriftlich signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: Peter Pongratz 65 Selbstportrait

Estimate: € 100 - 0
Result: € 358 (incl. fees)