0062
Peter Pongratz
(Eisenstadt 1940)
„Selbstporträt mit lederner Mütze“
1965
Radierung auf Papier
35 x 50,5 cm (Blattmaß);
28 x 38 cm (Darstellung);
Probedruck
Bezeichnet links unten: Probedruck
Handschriftlich signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: Peter Pongratz 65 Selbstportrait
Estimate: € 100 - 0
Result: € 358 (incl. fees)