Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0049

Anton Lehmden

(Nitra, Slowakei 1929 - 2018 Wien)

„Vogelflug über versunkener Architektur“
1976
Radierung auf Papier
76,2 x 53,3 cm (Blattmaß); 32,7 x 22,8 cm (Darstellung); Ed. 91/250
Nummeriert links unten: 91/250
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Lehmden 76

Estimate: € 200 - 0
Result: € 320 (incl. fees)