Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0050

Anton Lehmden

(Nitra, Slowakei 1929 - 2018 Wien)

„Vögel I“
1973
Radierung auf Papier, handkoloriert
56,8 x 38,1 cm (Blattmaß); 39,5 x 21,7 cm (Darstellung)
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Lehmden 1973

Estimate: € 200 - 0
Result: € 350