0044
Hans Kruckenhauser
(Bregenz 1940)
„St. Peter-Salzburg“
1982
Farblithografie auf Papier
66 x 50,5 cm (Blattmaß);
38 x 35,5 cm (Darstellung);
E.A.
Handschriftlich nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert unten: E. d. A. St. Peter Kruckenhauser 1982
Estimate: € 200 - 0
Result: € 384 (incl. fees)