0043
Rudolf Kriebaum
(Wien 1942)
„Sperrgebiet“
Farbradierung auf Papier
53,5 x 38,2 cm (Blattmaß);
26,5 x 32 cm (Darstellung); Ed. 11/40
Nummeriert links unten: 11/40
Handschriftlich signiert rechts unten: Rudolf Kriebaum
Estimate: € 150 - 0
Result: € 384 (incl. fees)