Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0045

Oskar Laske

(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)

„Tunis“
Farblithografie auf Papier
40,2 x 30,2 cm (Blattmaß); 28,2 x 22 cm (Darstellung)
Bezeichnet unten mittig im Druckstock: Tunis
Handschriftlich signiert rechts unten: O. Laske

Estimate: € 300 - 0
Result: € 832 (incl. fees)