0045
Oskar Laske
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
„Tunis“
Farblithografie auf Papier
40,2 x 30,2 cm (Blattmaß);
28,2 x 22 cm (Darstellung)
Bezeichnet unten mittig im Druckstock: Tunis
Handschriftlich signiert rechts unten: O. Laske
Estimate: € 300 - 0
Result: € 832 (incl. fees)