0042
Rudolf Kriebaum
(Wien 1942)
„Phase 2“
1974
Farbradierung auf Papier
53,5 x 38,5 cm (Blattmaß);
26 x 32 cm (Darstellung);
Ed. 2/40
Nummeriert links unten: 2/40
Handschriftlich signiert rechts unten: Rudolf Kriebaum
Estimate: € 150 - 0
Result: € 192 (incl. fees)