Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0038

Karl Korab

(Falkenstein 1937)

„o.T. (Vor blauem Himmel)“
1975
Farbsiebdruck auf Papier
45,5 x 42,5 cm; Ed. 51/60
Nummeriert links unten: 51/60
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: K. Korab 75

Estimate: € 150 - 0
Result: € 400