Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0037

Karl Korab

(Falkenstein 1937)

„Der Mann ohne Schnurrbart (Mappe mit sechs Farbradierungen)“
1972
Farbradierungen auf Papier
48 x 38 cm (Blattmaß); Ed. 128/400
Jeweils handschriftlich signiert und datiert rechts unten: K Korab 72

Estimate: € 500 - 0
Result: € 700