0017
Paul Flora
(Glurns im Vinschgau/Südtirol 1922 - 2009 Innsbruck)
„Fliegender Clown“
ca. 1983
Radierung auf Papier; gerahmt
38 x 54 cm (Blattmaß);
18 x 28,5 cm (Darstellung);
Ed. 39/120
Nummeriert links unten: 39/120
Handschriftlich signiert rechts unten: Flora
Estimate: € 300 - 0
Result: € 704 (incl. fees)