Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0016

Georg Eisler

(Wien 1928 - 1998 Wien)

Aquatinta-Radierung auf chamoisfarbenem Druckpapier (Arches)
50,2 x 65,7 cm (Blattmaß); 30,2 x 36,3 cm (Darstellung); Ed. 4/70
Nummeriert links unten: 4/70
Handschriftlich signiert rechts unten: Eisler

Estimate: € 150 - 0
Hammer price: € 400