0016
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Aquatinta-Radierung auf chamoisfarbenem Druckpapier (Arches)
50,2 x 65,7 cm (Blattmaß);
30,2 x 36,3 cm (Darstellung);
Ed. 4/70
Nummeriert links unten: 4/70
Handschriftlich signiert rechts unten: Eisler
Estimate: € 150 - 0
Result: € 512 (incl. fees)