0208
Gottfried Salzmann*
(Saalfelden 1943)
1967
Aquarell auf Papier, ungerahmt
34 × 36.5 cm
Estimate: € 500
26. January 2016, 3:00 pm
(Saalfelden 1943)
1967
34 × 36.5 cm
Estimate: € 500