0209
Gottfried Salzmann*
(Saalfelden 1943)
„Wokenkratzer“
Aquarell auf Papier; ungerahmt
29.5 × 23 cm
Estimate: € 500
Result: € 1.792 (incl. fees)
26. January 2016, 3:00 pm
(Saalfelden 1943)
„Wokenkratzer“
29.5 × 23 cm
Estimate: € 500
Result: € 1.792 (incl. fees)