0207
Gottfried Salzmann*
(Saalfelden 1943)
„New York“
Aquarell auf Papier; ungerahmt
47.5 × 30 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
26. January 2016, 3:00 pm
(Saalfelden 1943)
„New York“
47.5 × 30 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)