0206
Gottfried Salzmann*
(Saalfelden 1943)
„Cabines d'Asnelles“
1975
Aquarell auf Papier; ungerahmt
33 × 48.5 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
26. January 2016, 3:00 pm
(Saalfelden 1943)
„Cabines d'Asnelles“
1975
33 × 48.5 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 2.560 (incl. fees)