26. January 2016, 3:00 pm

0101

Martha Jungwirth*

(Wien 1940)

„o.T. (Aus der Serie "Schwarze Küche")“
1978
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
70 × 100 cm
Signiert und datiert rechts unten: Martha Jungwirth, 78

Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!

€ 5.500