0101
Martha Jungwirth*
(Wien 1940)
„o.T. (Aus der Serie "Schwarze Küche")“
1978
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
70 × 100 cm
Signiert und datiert rechts unten: Martha Jungwirth, 78
Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!
Estimate: € 3.000
Result: € 7.260 (incl. fees)