0102
Martha Jungwirth*
(Wien 1940)
„Bali“
1995
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
61.4 × 45.5 cm
Signiert und datiert links unten: Martha Jungwirth 95
Diese Arbeit entstand während einer Bali-Reise der Künstlerin.
Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!
Estimate: € 3.000
Result: € 6.600 (incl. fees)