26. January 2016, 3:00 pm

0102

Martha Jungwirth*

(Wien 1940)

„Bali“
1995
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
61.4 × 45.5 cm
Signiert und datiert links unten: Martha Jungwirth 95

Diese Arbeit entstand während einer Bali-Reise der Künstlerin.
Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!

€ 5.000