26. January 2016, 3:00 pm

0100

Martha Jungwirth*

(Wien 1940)

„Moi“
1998
Mischtechnik auf Büttenpapier; ungerahmt
105 × 71 cm
Signiert und datiert links unten: Martha Jungwirth, 98
Bezeichnet im Bild mittig: MOI

Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!

€ 6.500