0097
Martha Jungwirth*
(Wien 1940)
1972
53 × 76 cm
Signiert und datiert rechts unten: Martha Jungwirth 72
Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!
Estimate: € 2.000
Result: € 3.960 (incl. fees)