0096
Martha Jungwirth*
(Wien 1940)
„Panzer Käfer“
1975
53 × 76 cm
Signiert und datiert rechts unten: Martha Jungwirth 75
Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!
Estimate: € 2.000
Result: € 4.620 (incl. fees)