26. January 2016, 3:00 pm

0096

Martha Jungwirth*

(Wien 1940)

„Panzer Käfer“
1975
53 × 76 cm
Signiert und datiert rechts unten: Martha Jungwirth 75

Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!

€ 3.500