0098
Martha Jungwirth*
(Wien 1940)
„Liegende Figur“
1973
Beistift auf Karton; ungerahmt
65 × 100 cm
Signiert und datiert rechts unten: Martha Jungwirth 73
Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!
Estimate: € 2.000
Result: € 5.940 (incl. fees)