26. January 2016, 3:00 pm

0098

Martha Jungwirth*

(Wien 1940)

„Liegende Figur“
1973
Beistift auf Karton; ungerahmt
65 × 100 cm
Signiert und datiert rechts unten: Martha Jungwirth 73

Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!

€ 4.500