1028
Rudi Stanzel*
(Linz 1958)
1985
Acryl auf Leinwand; ungerahmt
130 × 130 cm
Rückseitig signiert und datiert: Rudi Stanzel 85
Estimate: € 3.500 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Linz 1958)
1985
Acryl auf Leinwand; ungerahmt
130 × 130 cm
Estimate: € 3.500 - 0