1030
Michael Prachensky*
(Holzgau 1944)
„Quanten Kollosion“
2014
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
74,5 x 54,5 cm (Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 2014
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 2.304 (incl. fees)