1027
Peter Kogler*
(Innsbruck 1959)
1986
Siebdruck, Acryl auf Leinwand; ungerahmt
160 × 130 cm
Rückseitig signiert und datiert: Peter Kogler 86
Provenance
Privatbesitz, Österreich
Estimate: € 5.000
28. February 2018, 5:00 pm
(Innsbruck 1959)
1986
160 × 130 cm
Privatbesitz, Österreich
Estimate: € 5.000