1196
Heinz Günter Leitner*
(Judenburg 1946)
„Sri Lanka“
1986
Öl auf Pressspanplatte
66 × 102 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: HGL 86
Estimate: € 2.500
(Judenburg 1946)
„Sri Lanka“
1986
Öl auf Pressspanplatte
66 × 102 cm
Estimate: € 2.500