1195
Rudolf Pointner*
(Zaro, Dalmatien 1907 - 1991 Graz)
„Konvolut aus 2 Arbeiten (Komposition; Komposition)“
1977
Wasserfarbe auf Papier; ungerahmt
49.5 × 66.5 cm
Jeweils signiert und datiert: Pointner 1977
Rückseitig jeweils signiert, datiert und bezeichnet: Rudolf Pointner 1977, Komposition
Estimate: € 800