1198
Manfred Deix*
(St. Pölten 1949 - 2016 Wien)
Mischtechnik auf Karton; gerahmt
44 × 31cm
Signiert rechts unten: Manfred Deix
Estimate: € 2.500
Result: € 4.224 (incl. fees)
(St. Pölten 1949 - 2016 Wien)
44 × 31cm
Estimate: € 2.500
Result: € 4.224 (incl. fees)