1040
Gottfried Helnwein*
(Wien 1948)
„Blindflug“
1979
Tusche auf Transparentpapier; gerahmt
44 × 61.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Gottfried Helnwein 75
Bezeichnet links unten: Blindflug
Widmung rechts unten
Estimate: € 2.500
Result: € 3.300 (incl. fees)