1041
Mario Dalpra*
(Feldkirch 1960)
„Du sollst deinen Bruder und deine Schwester ehren“
1987
Graphit auf Papier; ungerahmt
43 × 61 cm
Signiert und datiert rechts oben: Dalpra Mario 1987
Bezeichnet rechts oben: Du sollst deinen Bruder und deine Schwester ehren
Estimate: € 1.000