1041

Mario Dalpra*

(Feldkirch 1960)

„Du sollst deinen Bruder und deine Schwester ehren“
1987
Graphit auf Papier; ungerahmt
43 × 61 cm
Signiert und datiert rechts oben: Dalpra Mario 1987
Bezeichnet rechts oben: Du sollst deinen Bruder und deine Schwester ehren

Estimate: € 1.000