1039
Paul Flora*
(Glurns im Vinschgau/Südtirol 1922 - 2009 Innsbruck)
„Crime Story (II)“
Tusche auf Papier; gerahmt
34 × 41 cm (Passep.-Aussch.)
Signiert rechts unten: Flora
Bezeichnet links unten: Crime Story (II)
Estimate: € 1.000
Result: € 2.304 (incl. fees)