1071
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Erotische Vase“
1995
Öl/Acryl auf Bütte; gerahmt
74 × 46 cm (Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Ernst Fuchs 1995
Provenance
Estimate: € 8.000
Result: € 14.520 (incl. fees)