1070

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Weiblicher Rückenakt“
1970
Pastell auf Papier; gerahmt
50 × 40 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1970

€ 6.000