1070
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Weiblicher Rückenakt“
1970
Pastell auf Papier; gerahmt
50 × 40 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1970
Estimate: € 4.500
Result: € 7.920 (incl. fees)
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Weiblicher Rückenakt“
1970
Pastell auf Papier; gerahmt
50 × 40 cm
Estimate: € 4.500
Result: € 7.920 (incl. fees)