1072

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Australian Girl“
1999
Pastell auf Papier; gerahmt
33 × 22.5 cm
Signiert und datiert links unten: Ernst Fuchs 99

Provenance

€ 3.600