1072
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Australian Girl“
1999
Pastell auf Papier; gerahmt
33 × 22.5 cm
Signiert und datiert links unten: Ernst Fuchs 99
Provenance
Estimate: € 4.000
Result: € 4.752 (incl. fees)